В Соединенных Штатах Америки еще в 2013 году произошла очень жуткая история, которая достойна целого детективного сериала. Однако не будем начинать лирику, а расскажем - что утром, 15 июля, 19-летнюю актрису Дж.Блоджетт мать обнаружила мертвой в своей постели при очень загадочных обстоятельствах.

Об этой истории детально стало известно благодаря большой публикации издания 7News.

Общественности рассказали о гибели девушки не сразу, а спустя несколько дней. За сутки до гибели девушка участвовала в постановке известного мюзикла "Скрипач на крыше", а затем отправилась на вечеринку.

История Джесси Блоджетт, фото: 7News
История Джесси Блоджетт, фото: 7News

С вечеринки девушка вернулась домой уже ночью. А на следующий день, 15 июля, ее мать, пришедшая домой с работы, обнаружила юную актрису мертвой в собственной постели.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эксперты нашли на шее Дж.Блоджетт странгуляционную борозду (след от сдавливания петлей). Полиция предполагает, что девушка была задушена, однако никаких следов орудия убийства — шнура, веревки и др. - в комнате обнаружено не было.

История Джесси Блоджетт, фото: 7News
История Джесси Блоджетт, фото: 7News

По факту загадочной смерти артистки начато расследование. Полицейские уже допросили 46-летнего мужчину, с которым Дж.Блоджетт видели на вечеринке незадолго до ее смерти. По словам свидетелей, девушка сидела у него на коленях.

К тому времени, когда отец девушки Бак вернулся домой, следователи полиции уже окружили тело его дочери.

"Они не пускали меня наверх, поэтому я не мог ее видеть, я не мог прикоснуться к ней, я не мог попрощаться, я не мог сказать ей, что люблю ее, и я не мог сказать ей - извини за то, что его не было рядом, когда ей был нужен отец", — рассказал папа девушки.

Ранее сообщали, "Женщине отрубили пальцы из-за маникюра": кто оказался в опасности в Афганистане после прихода талибов.

Как сообщал Знай.ua, родственники жестоко убили юную красавицу из-за узких джинсов: "Не раз предупреждали..".

Знай.ua писал, в Киеве неадекватные блогерши устроили "шоу" в церкви на Пасху: курили и задували свечи.