Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская рассказала об особенном празднике. Почему этот день семь лет назад стал самым счастливым в её жизни.

Новый пост девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, на которых радует своей красотой, а также показывает то, как проводила досуг с близкими людьми.

Эта публикация особенная, так как связана она с сыном девушки. Дело в том, что 6 января Нестору исполняется семь лет. Ровно семь лет, как Оля Цибульская стала мамой.

Артистка отметила, что её сын невероятно талантлив, любит элитные сыры и бургундских улиток. Еще у него большая душа и доброе сердце.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Музыкальный эксперт и изобретатель❤️ Безграничная любовь и величайшее счастье❤️ Серьезный бизнесмен, шеф-повар, архитектор, современный артист и путешественник ❤️ Писатель и художник ❤️ Ты можешь все, умеешь все, имеешь все, чтобы море по колено❤️ Будь здоров, не бойся ошибаться, бери этот мир за чуб❤️ Любим аж пукаем(😂) Мама и Папа" - сказано в сообщении под постом.

На снимках она показала, как выглядел её сын в разных возрастах, и видно, как мальчик менялся на протяжении семи лет своей жизни.

В комментариях пользователи начали поздравлять малыша, и непосредственно его родителей.

"С днём рождения 🥳";

"👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏";

"❤️❤️❤️";

"Поздравляю Нестора! Счастливой судьбы, здоровья, успехов, исполнения мечт 🎉🎉🎉";

"Поздравляю, счастья вам в новых свершениях, мечтах и замыслах. Расти здоровенький и успешный🎂🎉";

"Поздравляем Нестора с Днем Рождения🎂🎁🎉 желаем всего лучшего❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Оля Цибульская открыла беспроигрышный способ загадывания желаний на Новый год

Ранее сообщалось, что замужняя кума Дзидзьо Оля Цибульская призналась в своих желаниях на Новый год

Также, Оля Цибульская рассказала о главном подарке на день рождения