На страничке в соцсети «ТікТок» известной украинской певицы и блогерши Анны Тринчер появилась новая запись. Там за ней следят 1,7 миллионов человек.

На днях Анна Тринчер показала всем своего жениха, блогера Александра Волошина, без сознания. Он лежал в кислородной маске на больничной кровати. Что с ним случилось, девушка не уточнила.

Анна Тринчер и Александр Волошин, скриншот
Анна Тринчер и Александр Волошин, скриншот

«Нервничаем всей семьёй! Сидим в палате, ждем Сашу после операции», - подписала она новый видеоролик. В ролике она поправляет волосы, танцует и показывает рожицы. Вслед за ней в кадре появляются не очень-то и расстроенные родственники. Возможно, это мать и брат Александра.

@annatrincher

Нервничаем всей семьёй! #foryou

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
♬ swaaag - poizxewq

«Так нервничаем, что снимаем тик-ток», «Так мило, малый и мама», «Отвлечься надо как-то», «Я на похоронах у дедушки, сидела в машине играла в игру, когда забивали гроб и ложили в землю, собирала по цвету, ну по-другому я не могла себя отвлечь», - пишут в комментариях.

«Та что за операция?», - не могут понять фанаты Тринчер.

«На колене», - уточняют другие.

«Не нервничай, обрезание - не летальная операция», «Губы он увеличил, а сейчас, наверное, пластика физиономии», - шутят другие.

Напомним, у Анны Тринчер перед операцией нашли в груди уплотнение, как у Дорофеевой: "чем меньше, тем мужчина счастливее". Девушка решила ответить всем хейтерам вместе со своей коллегой

Также Знай писал, Анна Тринчер показала своего жениха Александра Волошина во всей красе, обнаженный торс и рельефные кубики: "Очень хорошо"

Кроме того, Анна Тринчер показала своего жениха Александра Волошина без сознания и в кислородной маске: "Трудные минуты".