Анна Тринчер показала своего жениха на больничной кушетке. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Анна Тринчер имеет много поклонников, поэтому она часто делится с ними новыми фотографиями или интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следят 1.6 миллиона человек. Последние стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

Анна Тринчер, скриншот из видео
Анна Тринчер, скриншот из видео

Как известно, девушка недавно обручилась со своим парнем. Избранником 20-летней певицы стал 24-летний скандальный блогер Александр Волошин. Он сделал ей предложение еще в конце октября 2021 года.

Однако в новому 5 января девушка опубликовала фотографию своего жениха в кислородной маске на больничной кровати. Подробностей состояния своего жениха она не сообщила, успокоив тем что с ним все хорошо.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Всем привет от меня этой булочки❤️ У нас все хорошо! Подпишитесь на второй аккаунт Саши", - отметила она.

В подписи к посту Волошин ответил своей невесте.

"Боже любимая спасибо тебе ! Я тебе безумно благодарен за что ты со мной в такие трудные минуты, за то что ты делаешь для меня - ты невероятная ❤️❤️", - отметил он.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"