Стало известно о том, что между популярным российским актером Алексеем Паниным, а также Никитой Пресняковым состоялся боксерский поединок.

На Rutube опубликована конференция ММА-промоушена "Наше Дело", в которой сказано о том, что не так давно на ринге встретились популярные российские личности - актер Алексей Панин, а также певец, и по совместительству внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

Бой прошел с использованием перчаток и шлемов, по всем классическим правилам, однако, результат поединка держится в секрете.

Алексей Панин, фото: Instagram
Алексей Панин, фото: Instagram

Стоит отметить, что между мужчинами произошел конфликт, когда Никита Пресняков упрекнул Алексея Панина в грязном пиаре, а бои в которых участвовал Никита Джигурда назвал "слабыми". Эти слова зацепили актера, и он бросил ему вызов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Никита Пресняков, instagram.com/npresnyakov
Никита Пресняков, instagram.com/npresnyakov

"Ты готов со мной выйти? Пойдем выйдем! Если ты готов (балаболить) про Джигурду, пошли со мной! Я к тебе хорошо относился, но ты ведешь себя по-дурацки! Я был на пресс-конференции Джигурды и Кушанашвили, потом позвонил нашему другу Володе Епифанцеву. Говорю ему: "Что мне делать?" Он говорит: "Играй в салочки. Не пытайся убивать, не пытайся ударить, просто бросай. Бросил — ушел". Я выхожу, чтобы с Никитой показать красивый бокс, непрофессиональный" — сказал Панин.

Когда в сети появится ролик с полноценным боем - неизвестно. Также, не сообщается как отреагировали на это звездная бабушка Никиты Преснякова и мама Кристина Орбакайте.

Напомним, что "любимый актер Путина" Алексей Панин унизил Гарика Харламова

Ранее сообщалось, что Алексей Панин рассказал о домогательствах со стороны советского актера

Также, Панин поблагодарил Гордона за испанскую прописку.