Надя Дорофеева совсем недавно хвасталась тем, что выступила с Ильей Лагутенко и группой "Мумий Тролль" на новогодней сцене "Квартал 95".

И можно заметить, насколько популярной становица исполнительница с последними годами после того, как начала сольную карьеру. Это же можно сказать про ее супруга Владимира Дантеса, который в декабре прошлого года дал первый сольный концерт после затишья.

Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Надя Дорофеева и Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Сейчас Дорофеева оказалась в Мексике, по стопам Анастасии Каменских, и рассказала об этом на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

"Я так давно хотела сюда приехать🖤 Атмосфера, погода, еда, люди - первые офигенные впечатления. Впереди нас ждут всякие практики и экскурсии в древние места. Всё это для меня вызовы, ведь первое - я боюсь, а второе - ненавижу", - пишет Надя в публикации.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По ее словам, несмотря на то, что она боится и ненавидит - ее тянет к подобному.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

"Наконец-то вы на отдыхе, хорошего вам отдыха!", "А чего в детстве? Я и сейчас не люблю оливки", "Приятного отдыха, ты этого заслужила❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, любимый "Холостяк" Дорофеевой Егор Крид пожаловался, что не может найти себе девушку мечты: "Ни разу не чувствовал, что меня любят"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес насмешил Надю Дорофееву и Дашу Астафьеву своей скоростью: "Все сходили в туалет, а ты..."

Знай.uа писал, Надя Дорофеева похвасталась, как зажгла с Ильей Лагутенко на сцене - обожает его дольше, чем Дантеса