Егор Крид уже около десяти лет на большой сцене. Изначально он выступал под псевдонимом KReeD, но потом стал Кридом во время работы с лейблом Black Star.

Ему 27 лет и он является невероятно известным российским исполнителем. Он совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 14,7 миллионов человек, но зато больше он появляется в TikTok и на Youtube.

Егор Крид, фото: Instagram
Егор Крид, фото: Instagram

Недавно он обращался к Владимиру Зеленскому в Direct, чтобы ему разрешили въезд в Украину. А сейчас Егор заговорил о чувствах и поделился переживаниями. Певец считает, что никогда не чувствовал, чтобы его любили/

"Когда знаешь, ты коснулся какой-то высоты, твоя мечта реализовалась, ты приходишь к человеку, ты хочешь с ней поделиться и сказать: "Слушай, я вот сделал это". И мне ответ поступает: "Пфф... да у меня давно уже такое было, чего ты так радуешься?". Вот именно самые мои серьезные отношения вот так проходили", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Надя Дорофеева и Егор Крид, скриншот
Надя Дорофеева и Егор Крид, скриншот

"Потому что, сам он не любил", "Он про Нюшу", "Полюби простую, обычную девушку и она будет любить и радоваться за тебя. Ответ в твоих словах, не тех женщин любишь", "Очень важно, чтобы девушки радовались твоему успеху и умели это делать", - пишут пользователи в комментариях.

@egorkreed_ek_team

Ни разу не чувствовал,что меня любят😔💔... @egorkreed #egorkreed#егоркрид #холостяк#холостяккрид Мне кажется время идёт, а так ничего и не поменялось

♬ оригинальный звук - Egor Kreed 💔

Напомним, Надю Дорофееву поймали за флиртом с Егором Кридом - плакала от счастья: "Да, малыш"

Как сообщал "Знай.uа", бывший "Холостяк" Егор Крид так хотел в Украину, что написал Зеленскому: "Снимают отпечатки и депортируют"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева вышла к Дантесу в одном лифчике после флирта с Егором Кридом: "С каких пор носочки не секси?"