Владимир Дантес показал забавные кадры из отдыха у моря. Соответствующий пост появился на его официальной страниц ев социальной сети.

Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсетях.

На нем у него гораздо меньше подписчиков, чем у супруги, тем не менее посты Дантеса активно комментируются и лайкаются. В частности, на Инстаграм Дантеса подписано 641 тысяча фолловеров, а на ТикТок - 87 тысяч.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Зимой этого года Дантес отправился в теплую Мексику и отдыхает на пляжах Карибского моря. Мужчина регулярно публикует забавные фотографии фото и видео оттуда.

5 января украинский певец опубликовал кадры с пляжа. Внимание украинского певца привлекла бегающая чайка.

"Через 5 мин, после того как все сходили в туалет, а ты сказал, что не хочешь)", - пошутил он.

Пост заметила Даша Астафьева, которая увидела в этой чайки себя. "Я перед нг", - пошутила она. Также иронично ответила на это супруга Владимира Дантеса Надежда Дорофеева.

Также пост прокомментировали различные фолловеры.

"Не изменяй нам с другими птицами!; "Наконец-то, контент которого нам так не хватало 😅"; "Это лучшее видео нового года 👏👏👏🔥🔥🔥❤️😂😂😂😂😂😂😂"; "😂 тут на самом деле очень много смысла", - сообщила она.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"