Ани Лорак пережила болезненный развод со своим турком Муратом Налчаджиоглу. Стоит отметить, что сам Мурат уже готовится к следующей своей свадьбе с новой избранницей - визажистом Лилией.

В это время 43-летняя Каролина Куек (настоящее имя Лорак) вовсю занята своей карьерой и возможным возвращением в украинский шоу-бизнес. За время поле развода с Муратом ее заметили в нежных чувствах к бывшему TAYANNA Егору Глебу, а также, не раз ходили слухи про "шуры-муры" с Сергеем Лазаревым.

Ани Лорак и Егор Глеб фото: Instagram anilorak
Ани Лорак и Егор Глеб фото: Instagram anilorak

Эти слухи подогревали и сами артисты, которые регулярно выкладывали совместные фото, пропитанные романтикой. Давайте вместе вспомним самые яркие из них.

Нежно оголенный животик Лорак под черным топиком. Синий костюм в блестящих паетках добавляет яркости Ани Лорак. А Сережа Лазарев все так же мужественен в брючном строгом костюме.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Таким фото Каролина поздравила друга с днем рождения.

"С Днём рождения, мой дорогой, талантливый, трудолюбивый Друг ! Суперартист! Суперпапа для своих деток! Будь счастлив! Будь любим всегда! Береги своё доброе, ранимое, красивое Сердце!"

Далее следовало уютное фото на природе около озера, где и Сергей и Ани были одеты, как для невинной прогулки, чтоб никто их не заметил.

В комментриях поклонники разбились на 2 лагеря: кто-то желал, чтоб пара была вместе, а другие выступали против этого.

"А такая красивая пара получилась бы", "Друзья или Секс друзья", "Он слабоват для неё, ей нужен тарзан", "Зачем столько фото с этим петушком", "С друзьями не спят", "Какая была бы пара.. а детки сказка"...

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Празднование дня рождении дочери Лорак Софии, на которой присутствовал не только Лазарев, но и Филипп Киркоров. Но именно с Сережей Ани нежно обнималась.

Совсем уж романтическое фото с летними лучами солнца, где российский певец так и липнет к Каролине, которое подарило поклонникам новую дозу надежды на создание любовной пары.

Видео закулисья одного из росиских концертов, где пара снова встретилась и не могла этому народоваться.

"Снова вместе, снова рядом. Считаю, что каждой девочке жизненно необходимо иметь рядом такого друга. Всегда чувствую твою поддержку",- написала Ани Лорак.

Ну и одно из последних видео появилось после записи дуетной песни Лазарева и Лорак "Не отпускай".

Конечно, только Каролине и Сергею известно, что между ними, но надеемся, что их теплое отношение и поддержка друг друга продлится, как можно дольше.

Напомним, что Ани Лорак заговорила о романе с Лазаревым и отношениях с Киркоровым.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак анонсировала тур по Украине после "смелого" концерта в Одессе.