Не так давно закончился финальный, седьмой сезон сериала "Сваты". Закончилась история, длиною практически в 15 лет, актеры стали одним целым, и дружат даже в жизни.

В сети появился ролик из фильма, в котором показали бэкстейдж сьемок шестого сезона, в далеком 2011 году. С того момента прошло немало уже времени, и актеры сильно выросли.

Конкретно на этих кадрах показали Анну Кошмал, которая сыграла Женю Ковалеву, а также Марину Сердешнюк, что сыграла её лучшую подругу Катю.

@svatixsweet

а у вас есть лучшая подруга?💗#сваты #женькасваты #иванбудько

♬ оригинальный звук - сериал "сваты"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В перерывах между сьемками они признались, что невероятно подружились на сьемочной площадке, и отлично проводят время вместе.

"Мы в принципе дружим. Нам очень нравится вместе сниматься, мы команда" - говорят девушки. Далее идет нарезка из самых милых моментов сериала.

Этот эпизод снимался практически десять лет назад, и продолжилась ли их дружба уже после окончания сериала - неизвестно, так как появлялись вместе под прицелом камер они крайне редко.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Сериал детства 🥰🥺";

"Марина сказала что они не общаются🥺🥺";

"Жаль, в жизни не общаются 💔".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что финальный сезон сериала вышел на экраны в конце 2021 года, и это было настоящим подарком для поклонников перед Новым годом, ведь его пришлось ждать около десяти лет по определенным причинам.

Напомним, что Анна Кошмал из сериала "Сваты" показала все тайны Жени и Федора Добронравова

Ранее сообщалось, что Женя из "Сватов" после прощания с Добронравовым вернулась в Украину

Также, как изменилась Валюха из сериала "Сваты" со времен молодости - за что ее полюбил Иван Степанович