Светлана Лобода очень любит то, чем занимается - это дает ей безграничные возможности и избавляет от плохих мыслей насчет того, что дети могут быть несчастливы рядом с такой мамой.

Известная украинская исполнительница часто выкладывает различные фотографии и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 12,7 миллионов человек.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

У Светланы две дочери - 10-летняя Евангелина Левандовская и 3-летняя Тильда. Артистка не забывает о малышках, всегда занимается их воспитанием, находится возле них очень много времени вне рабочего графика, туров и постоянных перелетов. И в медиа-пространстве не забывает их показывать, как это было совсем недавно. А в пятницу, 7 января, она вместе с Евангелиной решила поздравить всех с Рождеством Христовым, оказавшись в белоснежных нарядах на фоне высокого здания.

"С Рождеством, дорогие мои😇 Всех благ Вам и божьей благодати🙏", - пишет Лобода в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Светлана Лобода, фото с Instagram
Светлана Лобода, фото с Instagram

"С Рождеством любимые!💙", "Красивая доченька❤️", "Счастливого Рождества! Будьте счастливы✨", "Счастья, радости, удачи во всем и всего самого светлого, доброго и наилучшего", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода показала, как справляется с ролью матери-одиночки: "Не хватает мужского плеча"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода похвасталась подросшими дочками - красавицы, обе в маму: "На каблуках уже, ничего себе!"

Знай.uа писал, Светлану Лободу нагло отшил усатый мачо в майке: "Впервые такое"