Около недели назад Ольга Сумская вместе с Виталием Борисюком была на главной новогодней елке Украины - в Киеве. Тогда известная украинская актриса поделилась своими впечатлениями и назвала дерево - "невероятной красавицей". И это действительно так - она одна из самых красивых в Европе.

А сейчас, после архивных фотографий, на которых вместе с супругом, 25 лет назад, праздновала Новый год, вместе с ним и 19-летней дочерью Анной уехала в Карпаты, на отдых в Буковель.

Ольга Сумская с мужем, фото: Instagram
Ольга Сумская с мужем, фото: Instagram

Сумская выставила несколько фотографий и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 710 тысяч человек. Они, в горнолыжных костюмах, с улыбками на лицах, поздравляя украинцев с Рождеством Христовым.

"С Рождеством, друзья! Привет, Буковель! Кто есть на лыжне?⛷ Очень понравилось вечернее катание! Присоединяйтесь к нам с @vitaliyborysyuk и @gandzyazen !✋🏻🎿", - пишет Ольга в публикации.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ольга Сумская с мужем, фото: Instagram
Ольга Сумская с мужем, фото: Instagram

"Мы тоже в Буковеле сейчас! Хорошего Рождества!🎉", "С Новым Годом и Рождеством Христовым вас и ваших родных и близких! Желаю вам радости, счастья и здоровья!", "С Рождеством Христовым! Вас и вашу семью! Счастья, здоровья, успехов в новом году!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ольга Сумская показала, что творится с Виталием Борисюком рядом с ней - рычит и царапается: "Игривая киса"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская показала один из первых Новых годов вместе с Борисюком - 25 лет назад: "Тяжелый труд"

Знай.uа писал, Ольга Сумская заявила о новом этапе в жизни: Виталию Борисюку придется терпеть