Известная украинская актриса Ольга Сумская показала, как она со своим супругом готовится встречать Новый год. До праздника осталось всего несколько дней.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно женщина радует своих поклонников новыми публикациями, и этот раз не стал исключением. Он наоборот особенный, так как веет новогодней атмосферой.

Ольга Сумская сначала показала видео с елкой, которая стоит не украшенная, после чего делает переход, и елочка начинает сиять.

На последующих роликах они с дочерью и супругом Виталием Борисюком устроили танцы возле главного символа Нового года. Видно, что атмосфера праздника у них есть, и они готовы встретить новый этап своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Готовимся с @vitaliyborysyuk и @gandzyazen к Новому году! 🎄❄️💁🏼‍♀️🙋🏻‍♂️🙋🏻‍♀️ …Всем праздничного настроения, друзья!🎉🎁" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях под публикацией пользователи начали писать, что они об этом думают:

"🔥🔥🔥";

"Настроение сразу праздничное 😉💪🏼";

"😍😍😍😍";

"Очень красивая😍😍😍😍";

"Хорошая елка с постановлением мини концерта.👏👏👏❤️❤️❤️🎄⛄️";

"🔥🔥🔥👏👏👏👏👏";

"Как всегда, красавчики)";

"🔥ух ты!";

"Шикардос)) 🤩🤩🎸🎸🎸🎸🎸💫🌲🌲🌲🌲🌨️🌨️🌨️ с Наступающим новым годом! ❤️ Исполнение всех желаний! 😎😎🎆🎇счастья, радости, добра !💫";

"Вы лучшая 🔥";

"Елка детства. С наступающим новым годом 🔥😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк показали необычные подарки на Святого Николая

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская показала себя в 19 лет, вот за что ее полюбил Борисюк: "Стою мечтательная...". Актриса призналась, что в те времена она часто ходила на пробы