Роман Свечкоренко 31 декабря 2021 года показал всей Украине, что он не страдает после участия во втором сезоне "Холостячки" со Златой Огневич в главной роли.

Мужчина не терял время зря, поэтому поделился фотографиями с любимой девушкой - 21-летней красоткой Валерией, которой задал довольно откровенный вопрос через фанатов. Сделал он это на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 950 тысяч человек.

Роман Свечкоренко с девушкой, фото: Instagram
Роман Свечкоренко с девушкой, фото: Instagram

— Лера, готовы ли Вы вот прямо сейчас выйти замуж?

"Я готова, но мне кажется, все равно, всему свое время. Мне всего лишь 21, нужно развиваться и весь фокус, пока что, направлять на себя, мне кажется", - говорит Валерия перед камерой.

— А когда будешь готова?
Но на этот вопрос ни Роман, ни его поклонники не услышал словесного ответа. Вместо этого девушка протянула к мужчине руку с колечком, чтобы оно оказалось на безымянном пальце.

Девушка Романа Свечкоренко, фото: Instagram
Девушка Романа Свечкоренко, фото: Instagram

"Как ребенок", "Ей же 21... конечно, что не готова... не то время", "В 22 вышла замуж. С любимым уже 10 лет. Когда любишь человека, то пох*р на всё", "Никогда не поздно, никогда не рано. Все по чувствам и ощущениям. В 21 я уже была замужем, в 22,5 уже сын родился", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Роман Свечкоренко променял "Холостячку" Огневич на 21-летнюю красотку, что любит снимать штаны: "Вообще огонь"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич сбежала в Африку, признается - захотела приключений: "Только Макса не хватает"

Знай.uа писал, Андрей Задворный "расцвел" после неудачи с "Холостячкой" Златой Огневич и раскрыл сокровенные желания: "Глупо"