Российская актриса театра и кино, известная благодаря ролям в сериале "Татьянин день" и Ксении Ковальчук в комедийном сериале "Универ. Новая общага", Наталья Рудова похвасталась пронзительным голубым цветом своих глаз.

Соответствующее фото появилось на официальной странице в социальной сети Instagram, где за ней следят 4,3 миллиона читателей, а на странице в «ТикТок» - 7,2 миллионов человек.

«Голубые глаза… P.s.(шикарный день)», - подписала она снимок, сопроводив его эмоджи солнышка и рыбки.

Однако внимание подписчиков привлекли не столько глаза актрисы, сколько ее отличная физическая форма и упругие прелести, на которых никак не отразились новогодние застолья. Еще бы, ведь Наталья позирует для селфи в одном белье, а позади нее на диване виднеется разбросанная одежда.

Скрин, Instagram Рудова
Скрин, Instagram Рудова

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Наташ, походу Оливье мимо вас прошло», «Такая красивая вы. Обожаю фильмы с вашим участием», «Шикарная фигура, в новый год на диете сидели? Прекрасно выглядите», «Отличное декольте», «Что делать если хочешь Наталью Рудову», «Новый Год и плоский живот. Так можешь только ты», - уверены ее поклонники.

Скрин, Instagram Рудова
Скрин, Instagram Рудова

Другие обратили внимание на слишком желтый цвет ее кожи на фото.

«Чего такая желтая?», - «Печень, походу, уже не вывозит», - пишут они.

Ранее мы писали о том, что звезда сериалов "Универ" и "Молодежка" Ната Рудова взмолила о пощаде: "Дед Мороз ненавидит Путина".

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"