На официальном сайте Государственной пограничной службы появилась информация об очередном российском актере, которого не пустили в Украину.

В этот раз 34-летний гражданин РФ прибыл в международный аэропорт Борисполь, авиарейсом из Стамбула (Турция). Представителям Отдельного контрольно-пропускного пункта удалось установить, что мужчина является актером театра и кино, а также он нарушил порядок въезда на временно оккупированный полуостров Крым, приняв участие в съемках российского сериала.

Пограничники, фото: Facebook
Пограничники, фото: Facebook

"Я сказал, я не был нигде. Я не знаю географии Украины. Я знаю Ростов, Москва, Сочи - это всё мое. В Москве я работаю", - признается гражданин.

— Зачем вы прибыли на территорию Украины?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Съемки", - отметил он.

— Вы понимаете украинский язык?

"Нет", - заявил россиянин.

Пограничники, фото: dpsu.gov.ua
Пограничники, фото: dpsu.gov.ua

— Вы находитесь в служебном помещении государственной пограничной службы Украины. Сегодня принято решение про отказ вам во въезде на территорию Украины гражданину Российской Федерации. Вы нарушили требования закона Украины "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины", а также порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезд из неё.

Он будет возвращен обратным рейсом. Как сообщают другие СМИ, этим человеком может быть Вячеслав Чепурченко, актер сериала "Жуки", ибо именно его родным городом является Камышин. О чем сообщил мужчина на видео.

Паспорт гражданина, фото: dpsu.gov.ua
Паспорт гражданина, фото: dpsu.gov.ua

Напомним, хотел привезти "русский мир"? Украинские пограничники обезвредили Daewoo-Lanos с миллионами рублей и номерами боевиков

Как сообщал "Знай.uа", заробитчаны застряли на польской границе и не могут добраться домой на праздники: 14 часов на холоде, без нормальной еды и воды

Знай.uа писал, пока сотни тысяч украинцев бросая все мигрируют, нигериец пытается прорвать границу: 300 долларов взятки и обещания учить "соловьиный"