Настя Ивлеева известна большинству телезрителей, благодаря участию в шоу про путешествия "Орел и Решка", которое она вела вместе с Антоном Птушкиным.

Популярная российская блогерша с того момента снялась на различных Youtube-каналах, в том числе и на своем, где по сей день выходят "Королевские кобры", "Блогеры и Дороги" и прочее. В ее профиле Instagram, где за ее жизнью следят более 19 миллионов человек, появляются всевозможные фото и видео. Но речь не об этом - в этот раз Анастасия приняла участие в "Кажется, нащупал" от КЛИККЛАК.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

В TikTok появился ролик, описывающий ее эмоции во время того, как она засовывает руку в коробку с неизвестным содержимым и пытается узнать, что же там находится. Там была громадная жаба.

"Я буду думать логически, а я знаете - я угадаю без того, чтобы щупать. Ну, это змея. В жопу, там живая х*йня", - отметила Настя Ивлеева.

Но она была совсем не спокойна. Она прыгала, дергала руками, кричала и даже присаживалась от шока на пол. В конце один из участников пошутил, что Анастасия была бы очень плохой акушеркой.
"Я бы так же орала, это нереально страшно", "Переигрывает та Ивлеева", "Бедная жабулька", "Только над ее реакцией и ржала", "Сколько матов, у них только маты", - пишут пользователи в комментариях.

@klikklaktv

Настя Ивлеева против жабки в новом сезоне «Кажется, нащупал» на канале #кликклак #ивлеева #кажетсянащупал

♬ SAD GIRLZ LUV MONEY - Remix - Amaarae & Kali Uchis

Напомним, "По стопам Моргенштерна": Элджей купил недвижимость на миллионы евро, чтобы стать гражданином Кипра?

Как сообщал "Знай.uа", Настя Ивлеева устроила "романтический" ужин с Элджеем после развода: "Делят имущество"

Знай.uа писал, "Гурченко напоминает": Настю Ивлееву и Элджея приняли за бомжей под рестораном