Скрипачка и певица Ассия Ахат поздравила своих фанатов с зимними праздниками. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram. Там за ее жизнью и творчеством следят 41,6 тысяч читателей.

Звезда 2000-х отправилась на отдых в Швейцарию, а точнее – в окрестности Цюриха.

Ассия Ахат / фото: instagram.com/ahhattassia/
Ассия Ахат / фото: instagram.com/ahhattassia/

«Счастливого Рождества! Всем-всем крепкого здоровья, терпения и радости!!!», - поделилась хорошим настроением известная украинская певица и скрипачка.

На фото исполнительница сидит в автомобиле, пристегнутая ремнем безопасности. На ней черный деловой пиджак в белую полоску, и черный шерстяной берет, расшитый бисером и пайетками.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скрин, Instagram Ассия Ахат
Скрин, Instagram Ассия Ахат

На этот раз певица ограничилась очень небольшим количеством косметики. Глаза она оставила не накрашенными, добавив только немного розового блеска на губах и розовых румян на скулах.

«Каждый год, на Рождество весь вечер настроение слушать Щедрик в Вашей интерпретации. Для меня это настоящая "музыка Рождества". С Рождеством», «С рождеством христовым», «Красотка!», - восхищаются читатели ее странички.

Асия Ахат, фото Instagram
Асия Ахат, фото Instagram

Напомним, Ассия Ахат призналась, для чего обращалась к астрологам перед рождением ребенка - "Не совпадало по срокам". Певица Асия Ахат имеет двое взрослых сыновей и трехлетнюю внучку.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ассия Ахат вынырнула из забытья с мировой звездой, теперь покоряющей Голливуд

Также "Знай.uа" писал, подруга Ирины Билык Ассия Ахат выпустила кавер на известный хит