Даня Милохин прилетел в Украину, но он не смог выйти за пределы аэрпоорта Борисполь. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.

Даня Милохин является одним из самых популярных блогеров России и СНГ и одним из самых желанных парней для девочек-подростков. Он прославился благодаря забавным роликам в социальной сети TikTok, после чего занялся рэп-карьерой и основал собственную группу “Тикток-хаус” или “Дом тиктокеров” под названием Dream Team House. На его официальной странице в ТикТок 16 миллионов фолловеров, а в Инстаграм - 3,6 миллиона человек.

9 января Милохин опубликовал видео из аэропорта Борисполь. Блогер отметил, что прилетел в Киев, но покинуть территорию аэропорта он не может.

Даня Милохин, скриншот: Youtube
Даня Милохин, скриншот: Youtube

"Мы прилетели в Киев и нас держат в плену", - сообщил он.

Спустя сорок минут он опубликовал другое видео, в котормо сообщил, что его развернули в Россию.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Чуваки, меня не впустили. Я враг", - иронично подметил Милохин.

Звезда TikTok Даня Милохин, скрин с видео
Звезда TikTok Даня Милохин, скрин с видео

Ранее сообщали, в 2022 году зарплаты чиновников планируют повысить: кто в Кабмине будет получать более 40 тысяч гривен.

Напомним, новый штамм коронавируса "Омикрон" уже косит молодых: врач рассказал о первых симптомах - усталость, учащенный пульс и температура. Об этом стало известно благодаря заявлениям главы Медицинской ассоциации ЮАР Анжелики Кутзе

Также Знай сообщал, штраф 360 гривен или полгода лишения свободы: водителей, которые ездят "на газу", предупредили о новых наказание. Депутаты Верховной Рады планируют смягчить наказание за несертифицированное газобаллонное оборудование для автомобилей в нашей стране.