25-летняя американка Лана Роудс является самой популярной актрисой фильмов для взрослых в мире по версии сайта P*rnhub.

Она пришла в индустрию не так давно, всего в 2016 году и покинула ее в 2019 году после участия в сотнях видео, которые с бешенной скоростью разлетелись по всему миру и обрели популярность, как и саму Лана - красавицу наградили титулом королевы п*рнобизнеса.

Лана Роудс, фото: Instagram
Лана Роудс, фото: Instagram

С того момента, как она вернулась к обычной жизни, несмотря на огромнейшею популярность, Лана Роудс занялась электронной коммерцией и даже написанием автобиографии. На своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 16,6 миллионов человек, она довольно редко выкладывает какие-либо публикации. Но в этот раз, в Stories она сообщила о рождении ребенка.

Лана Роудс, скриншот: Instagram Stories
Лана Роудс, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Снимок был сделан в больничной палате в качестве селфи. Малыш, который был назван Мило, лежит на груди у матери и спит. Хотя для большинства людей это не совсем новость. Кто активно следит за ее жизнью, знает, что еще в июне прошлого года она сообщила о беременности, не назвав отца ребенка, который никак не помогал при беременности и родах.

"Поздравляю, мама", "Вы не можете больше это публиковать, мы теперь родители", "У тебя есть ребенок", "Нет слов только эмоции", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая звезда фильмов для взрослых Адель Асанти из "Холостяка-11" выходит замуж, пока Злата Огневич остается совсем одна

Как сообщал "Знай.uа", экс-звезда кино для взрослых Саша Грей приготовила украинский борщ и рассказала о его уникальности: едят по всему миру

Знай.uа писал, экс-звезда кино для взрослых на "Холостяке" раскрыла рецепт идеальных отношений: "Будет шлифовать ему..."