В социальной сети разместили удивительный пост, на котором можно увидеть известную американскую актрису Анджелину Джоли и успешного артиста TheWeeknd. Стало известно, что между звездами вспыхнул роман.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «spletnik» в Instagram.

"Все, кто уже послушал новый альбом #TheWeeknd уверены, что певец подтвердил свой роман с актрисой Анджелиной Джоли, слухи о котором ходят с лета прошлого года. Что за намеки нашли в текстах песен, рассказываем на сайте @spletnik_ru #spletnik #spletnikru", - подписали публикацию в социальной сети.

Многотысячная публика, которая узнала о романе легендарной Анджелины Джоли и популярного артиста TheWeeknd, не смогла скрыть своего удивления. Люди на прошли мимо и написали немало отзывов под публикацией данного характера.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Скрин, Instagram Джоли
Скрин, Instagram Джоли

"Более нелепой пары и не придумать", "Как по мне, это просто нонсенс)). Нет более не монтирующихся друг с другом людей, нежели эти двое. Анжелина, конечно, безумна, но не до такой же степени!?", "Полный диссонанс", "Я поверь в то , что Джоли его усыновила но роман вообще нееет, слишком разные", "Достойная замена Бреду", "он гей, ало", "С Селеной Гомес был роман вроде,фото видела совместные..и они очень даже гармонично смотрятся..но с Анжелиной", "Он очень клёвый кто знает английский посмотрите его интервью, он мало того, что талантище так ещё и очень приятные человек с непростой судьбой, а она оторва всегда была они вполне тут сходятся", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "spletnik" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали Бреда Питта и его всех девушек.