Поп-икона Мадонна поразила своих поклонников в социальных сетях еще одной нестареющей загрузкой, когда она позирует в Instagram для своих 17,4 млн подписчиков.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мадонна позировала для еще одной знойной фотографии в социальных сетях, поскольку она, казалось, раздевалась топлесс в очень смелом показе.

Поп-икона загрузила соблазнительный снимок во вторник, когда она пристально смотрела в объектив камеры, демонстрируя свои знаменитые надутые губы.

63-летняя певица, кажется, продолжает бросать вызов старению, поскольку она появилась с безупречно выглядящей кожей, высветив свое декольте, прежде чем обрезать фотографию над грудью.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мадонна заплела волосы в косы, когда она позировала для снимка, стоя перед вешалкой с одеждой, когда она сводила своих поклонников с ума.

Мадонна
Мадонна

Она подписала красивую фотографию: «В шкафу @he……».

Это произошло после того, как она недавно наслаждалась роскошным катанием на лыжах со своей семьей, где она продемонстрировала прекрасные зимние образы.

Во время своего зимнего отдыха на великолепных вершинах Швейцарских Альп музыкантка продемонстрировала свой заслуженный отдыхо.

Надев черно-красный образ, Мадонна убила свой наряд, устроив бурю для своих подписчиков в Instagram.

Мадонна
Мадонна

Она создала супер открытый и крошечный черный корсет с очень низким вырезом. А затем сочетайте образ с черными шортами, прозрачными черными колготками, короткими ботинками с шипами и лакированной байкерской курткой.

Помимо кожаных украшений с заклепками, звезда также надела красные аксессуары на застежке ремня, перчатки без пальцев и шляпу с рисунком.

Напомним, что Мадонна показала, что у нее под юбкой.