Молодая жена Народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова активно развивает свой блог в Instagram, и имеет уже более 150 тысяч подписчиков. На этот раз она решила ответить на несколько вопросов от фанатов.
В частности, Катя Репяхова ответила на вопросы, касающиеся ее личной жизни с Виктором Павликом. Так, оказалось, что супруги намерены продать квартиру в которой сейчас живет с маленьким сыном Мишей. Однако, денег семья можно сказать не увидит, ведь должна погасить кредит, а то что останется отдаст бывшей жене Виктора Павлика.

Скриншот stories Кати Репяховой
Скриншот stories Кати Репяховой

Скриншот stories Кати Репяховой
Скриншот stories Кати Репяховой

"Деньги из квартиры пойдут на погашение кредита, а весь остаток бывшей жене. Тратить нечего", - призналась Катя Репяхова.

Некоторые поклонники Репяховой были удивлены, что их семья должна отдать часть денег с продажи квартиры бывшей Виктора Павлика. Однако, блогерша добавила, что даже несмотря на это она может быть недовольной.
Скриншот stories Кати Репяховой
Скриншот stories Кати Репяховой

"Так мы еще и плохими останемся. Но мы в любом случае будем плохи. Поэтому не вижу смысла терять 20-30 тысяч долларов", - призналась Репяхова.

Екатерина призналась, что когда только начала встречаться с Павликом у него был кредит, сейчас они его погасили, и осталась только квартира. Она надеется, что вскоре они решат этот вопрос и начнут откладывать на собственное жилье.
Блогерша добавила, что в свое время стала, так сказать, спасением, для артиста. До этого у него были проблемы с алкоголем, однако их отношения все это исправили.

Скриншот stories Кати Репяховой
Скриншот stories Кати Репяховой

"У Виктора были большие проблемы с алкоголем, которые доходили до реанимации. В последний раз ему сказали, что следующий раз может стать последним. И никого это глобально не интересовало. Он был один на один с проблемой", - призналась Екатерина.

Напомним, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом попросила на Рождество взаимопонимание в семье: надеется на чудо

Также Знай писал, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом попросила на Рождество взаимопонимание в семье: надеется на чудо

Ранее сообщал Знай, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом провела время в Буковеле с близким мужем: "счастлива". Знаменитость показала, сколько стоит ей несколько дней отдыха