Владимир Остапчук показал как отдыхает во Франции. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный ведущий украинских шоу Владимир Остапчук иногда радует поклонников разнообразными фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит около 524 тысячи человек. Фолловеры активно комментируют каждый его пост. Иногда он общается с ними в формате сториз.

11 января мужчина опубликовал фотографию вместе со своей супругой из горнолыжного отдыха в Куршевеле. В подписи к снимку он иронизировал на тему отдыха Владимира Зеленского в Буковеле.

"В Буковель не еду почему? Такую роскошь могут позволить себе только первые лица страны. А мы скромно🙌", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них ответило с иронией.

"Комментарии вообще 🔥😂"; "😍😍😍"; "Прекрасные"; "Бесит. Б*я. Вы цены видели там и у нас?", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут назвала главные правила этикета за рулем, как вести себя с хамами-водителями: "Тепло улыбнуться"

Напомним, что "Ревизор" Ольга Фреймут объяснила, когда категорически нельзя пить кофе: большинство из нас делали это "не вовремя"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"