Ани Лорак заинтриговала свою аудиторию планами на Новый год. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

12 января Ани Лорак опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм, на которой предстала в темном костюме и открытыми плечами и джинсах с разрезами. В подписи к снимку она сообщила, что готовит для своей аудитории различные интересные вещи.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Дорогие мои, как вы? Как настроение? Как начало года? Я уже в работе🔥 Готовим много сюрпризов❤️", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный его пост.

"Ждём сюрпризы ❤️❤️❤️"; "Каролина,мы соскучились❤️у нас все хорошо,а Ваши как дела?"; "С нетерпением ждём от вас сюрпризов!🔥 Мы знаем они самые лучшие❤️"; "Как вам идёт чёрный цвет ❤️‍🔥🖤 Наша богиня 😍"; "Красивые образы сегодня у вас😍😍😍"; "Ждем тур по Украине; "Как всегда - божественна!🔥", - отмечают они.

Напомним, Ани Лорак заговорила о романе с Лазаревым и отношениях с Киркоровым - "Обожаю Сережку"

Как сообщал "Знай.uа", грехи Мурата замаливает? Невеста бывшего Ани Лорак оказалась под собором: "Вальяжной походкой"

Знай.uа писал, одинокая Ани Лорак решила не заморачиваться из-за выбора наряда на Новый год: "Можно и в пижаме"