Вакцинация, скриншот: Youtube
Вакцинация, скриншот: Youtube

С 31 января невакцинированных украинцев отстранят от работы: в Минздраве расширили список профессий

В Украине 31 января вступит в силу новый перечень профессий, представители которых должны пройти обязательную вакцинацию от COVID. Работники определенных профессий должны обязательно получить минимум одну дозу вакцины от коронавируса до 31 января. Если они этого не выполнят, то будут отстранены от работы без сохранения заработной платы.

Ольга Сумская, скриншот из видео
Ольга Сумская, скриншот из видео

Ольга Сумская похвасталась своими умениями, поразила даже дочь: "Настоящее наслаждение"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На этот раз Ольга Сумская решила поделиться кадрами с семейного отдыха. Она с родными решила отправиться на горнолыжный курорт, чтобы вдоволь насладиться активным зимним отдыхом.

Леся Никитюк, фото Знай.ua
Леся Никитюк, фото Знай.ua

Леся Никитюк застонала в сильных руках прямо на камеру

Новый год и Рождество уже прошли, однако последствия праздничных застолий остались. Именно поэтому телеведущая Леся Никитюк сразу объявила борьбу лишним сантиметрам и поделиться своими секретами, как быстро прийти в форму.

Украинцы на улице, скриншот: Youtube
Украинцы на улице, скриншот: Youtube

Минималка 8500 грн, алкогольный "переворот" и штрафы для торговцев – что готовят украинцам в Верховной Раде

Новогодним "сюрпризом" для тысяч украинцев стало инициированное нардепами введение штрафных баллов для водителей-нарушителей и новых штрафов за превышение скорости в размере 3400 грн. Однако, это – не единственные обновления, которые готовят парламентарии. На днях в Верховной Раде был зарегистрирован ряд других интересных законопроектов. Каких именно, узнавали Знай.uа.

Верховная Рада, Руслан Стефанчук-фото ВРУ
Верховная Рада, Руслан Стефанчук-фото ВРУ

"Руслан Стефанчук скоропостижно скончался": телеканал Рада "похоронил" спикера парламента

Телеканал "Рада" вновь удивил украинцев, там случайно "похоронили" спикера Верховной Рады Руслана Стефанчука. Работники телеканала в прямом эфире хотели донести новость о смерти президента Европарламента Давида Сассоли. Для этого они процитировали слова Руслана Стефанчука.