Украинский певец и телеведущий, супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес вместе с Алексеем Дурневым в своем общем авторском проекте на Youtube под названием "Пожежа" расспросили известную украинскую журналистку, интервьюера Рамину Эсхакзай о подробностях ее интимной жизни.

В частности, их интересовало, бывало ли у Рамины так, что во время первого сексуального контакта у мужчины начинались проблемы с эрекцией.

«Нормально ли, когда он заикается и потеет? Бывало ли такое, что ты с парнем первый раз, и у него не стоит?», - спросили Рамину.

Рамина Есхакзай, фото с Instagram
Рамина Есхакзай, фото с Instagram

«Да», - ответила она, смущаясь.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Ооо! Мы, по-моему, нашли идеальную женщину!», - воскликнул Дантес.

«И второй раз тоже?», - интересуется Дурнев.

«Это было очень давно…», - отвечает Рамина.

«Нет, вообще это нормально, если мужчина переживает, и у него…», - продолжает она.

«А если не переживает и не стоит?», - продолжает троллить ее Дурнев.

«Нет, ну видно, что человек волнуется, понимаешь? Избыточное потоотделение, заикается…», - пытается оправдаться Рамина.

«Бляха-муха, заикается. А ты еще и неизбирательная в партнерах, в целом», - удивляется Дантес.

@durnevaleksey

Новый выпуск шоу ПОЖЕЖА с Раминой уже на канале 🔥😏 #пожежа #рамина #интервью #дантес #дурнев #отношения #вопросы

♬ оригинальный звук - aleksey_durnev

В комментариях добавляют, что девушка выглядит очень милой.

«Смех классный такой, приятная девушка», «Никого не хочу разочаровывать, но, если у человека на вас не ст*ит или от вас не теч*т девушка, вы не нравитесь как сексуальный партнёр. Всё просто», - считают комментаторы.

Напомним, что Вова Дантес признался, как "куролесил" в 18 лет - Наде Дорофеевой достался разбойник: "Запретный плод сладок"

Как сообщал Знай.ua, Вова Дантес и Лёша Дурнев осчастливили свою общую подружку - у Дорофеевой уже "зачесались" бы руки: "Какие пупсики".

Также портал Знай.ua писал, что Дантес уличил Надю Дорофееву в обмане после того, как она раздвинула ноги: "Долго искал..."