Молодая жена Народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова поделилась милым видео, на котором показала, как их родные отреагировали на новость о ее первой беременности.

Катя Репехова в последнее время начала активно развивать свой блог в Іnstagram, где за ней пристально следит уже более 150 тысяч человек. Здесь она активно делится новыми фото, видео, интересными подробностями из личной жизни или же полезными советами относительно той или иной темы.
На этот раз она решила поделиться милым семейным видео. Блогерша призналась, что хотела опубликовать его еще год назад, однако почему-то этого не сделала, именно поэтому она решила исправиться.
На видео можно увидеть реакции на ее беременность сына и дочери Виктора Павлика, а также племянницы Репяховой. Сначала радостную новость решили известить старшему сыну Павлика Александру. Он был удивлен такой новости, но очень обрадовался.

Катя Репяхова показала, как оповестила о беременности, скриншот
Катя Репяхова показала, как оповестила о беременности, скриншот

"Ага, вслух читать? ... Я не понимаю, у меня два класса образования. Ты скоро снова станешь братом. Папа! Ты что? Да я же старый уже", - сказал Александр Павлик и обнял своего папу.

Катя Репяхова показала, как оповестила о беременности, скриншот
Катя Репяхова показала, как оповестила о беременности, скриншот

Единственная дочь Виктора Павлика не так бурно отреагировала на эту новость, но тоже была очень рада и сразу же поздравила папу. Племянница Репяховой тоже была очень рада такой новости, однако поначалу не могла понять, что происходит.

"Видео, которое я хотела опубликовать еще год назад, но почему-то этого не делала) И вот сейчас настало время. На тот момент мы еще не знали, кто будет девочка или мальчик", - написала она.

Напомним, Катя Репяхова показала взрослую дочь Виктора Павлика и засыпала ее нежностями: "Единственная". Катя Репяхова поделилась милым фото Виктора Павлика и его единственной дочери

Также Знай писал, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом попросила на Рождество взаимопонимание в семье: надеется на чудо

Ранее сообщал Знай, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом провела время в Буковеле с близким мужем: "счастлива". Знаменитость показала, сколько стоит ей несколько дней отдыха