Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Надя Дорофеева призналась в мечтах вовсе не о Владимире Дантесе

Девушка опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм, на которой предстала в красном купальнике, белой рубашке и бейсболке. Девушка надвинула головной убор на глаза.

Скрин, видео YouTube щедривка
Скрин, видео YouTube щедривка

Старый Новый год 13 января: "святки", любовь и шопка – в ПЦУ объяснили, как правильно провести эти дни

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Тысячи украинцев по традиции будут отмечать Старый Новый год. А началась она со времен перехода на "новый стиль" по григорианскому календарю. Связано это с тем, что по юлианскому же календарю в XX и XXI веках Новый год приходился именно на полночь между 13 и 14 января. Как правильно провести эти дни, о праздничных атрибутах и как приобщиться к богослужениям в онлайн-формате, узнавали Знай.uа.

Зима, фото: Facebook
Зима, фото: Facebook

Украинцев ждет самая холодная ночь на Меланки, щедровать придется при -20

Стихия не отступает, и ближайшая ночь в Украине будет самой холодной за эту зиму. Столбики термометров местами опустятся до -24 градусов. Такой прогноз дала синоптик Наталья Диденко на своей фейсбук-странице. Так, стало известно, что в ночь на четверг, 13 января, столбики термометров опустятся до -11-19 градусов, на севере и северо-востоке местами до -18-24 градусов. Днем температура воздуха составит в большинстве областей -4-9 градусов.

Старый Новый год в Украине будет со снегом, фото unian
Старый Новый год в Украине будет со снегом, фото unian

Старый Новый год 2022: чего категорически нельзя делать 13 января, чтобы не призвать в дом беду и несчастье

Все любят праздновать Старый Новый год, ведь это возможность снова собраться всей семьей за большим столом и провести время вместе. На этот праздник также принято загадывать желания, но не стоит забывать и о поверьях, которые гонят зло и неудачу и позволяют быстрее сбываться мечтам.

Фото со страницы Катя Репяховой
Фото со страницы Катя Репяховой

Молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова показала, как родные отреагировали на ее беременность

Молодая жена Народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова поделилась милым видео, на котором показала, как их родные отреагировали на новость о ее первой беременности. Сначала радостную новость решили известить старшему сыну Павлика Александру. Он был удивлен такой новости, но очень обрадовался.

Пенсии в Украине, скриншот: YouTube
Пенсии в Украине, скриншот: YouTube

Доплата 500 гривен: украинцам рассказали, кто имеет право на "бонус" к основной пенсии

Эксперты издания "Пенсионный курьер" в постоянной рубрике "Вопрос и ответ" попытались рассказать о том, как и в каких случаях пенсионерам должны предоставлять 500 гривен к основным выплатам.