Спустя полтора года после резонансной аварии с участием актера Михаила Ефремова, семью курьера из Рязанской области потрясла новая трагедия. Из жизни ушла мать Сергея Захарова.

Известно, что Мария Ивановна Захарова очень болезненно переживала смерть младшего сына. Мужчина погиб в аварии 8 июня 2020 года, которая произошла по вине 56-летнего актера Михаила Ефремова.

Михаил Ефремов, скриншот: YouTube
Михаил Ефремов, скриншот: YouTube

Артист будучи под воздействием алкоголя и наркотиков вылетел на встречную полосу на Jeep Grand Cherokee и протаранил фургон Lada Granta, за рулем которого находился курьер фирмы по доставке продуктов.

На момент гибели Сергею Захарову было 57 лет, его маме – 86 лет. Женщины долгое время страдала от хронических заболеваний. Чтобы не ухудшилось ее состояние, родные не хотели говорить ей о резонансной аварии. Поэтому Марии Ивановне сказали, что Сергей ушел легко – от мгновенной остановки сердца.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Сергей Захаров, фото Соцсети
Сергей Захаров, фото Соцсети

Накануне же стало известно, что пенсионерка скончалась. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский, который в суде представлял интересы семьи Захаровых.

"Сегодня мне сообщили прискорбную новость: умерла мама Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым. Хочу выразить искренние соболезнования семье Захаровых. Если нужна будет помощь, я буду рад помочь", — рассказал юрист, передает Рен-ТВ.

Мария Ивановна пережила сына на полтора года, Кадр из видео
Мария Ивановна пережила сына на полтора года, Кадр из видео

Мария Ивановна будет похоронена в Рязанской области, в деревне Кузьминское, тут похоронен и ее сын. Женщину очень уважали односельчане, она всю жизнь проработала в местном колхозе и получала повышенную пенсию как заслуженный агроном.

Сергей до своей смерти регулярно навещал маму, во всем помогал ей. Последние годы в силу возраста женщина стала плохо слышать и с трудом передвигалась. Ее самочувствие ухудшилось после похорон сына.

Напомним, страдающему в колонии от приступов Михаилу Ефремову отказали в смягчении наказания: "Не полезен обществу". Ефремов на заседании рассказал, что у него обострилась астма, но в колонии есть хорошие врачи

Также Знай писал, как живут дети Ефремова, пока он в тюрьме: дочь сменила имя и гендер, сын пишет письма "на зону". Анна Мария осознала себя пансексуалом, а Никита занят карьерой

Ранее Знай сообщал, Михаил Ефремов "исчез" из колонии. Михаил Ефремов "исчез" из колонии после разговора с адвокатом