Звездный стилист Лукас Арматаж расссказал о наиболее распространенных модных конфузах, особенно связанных с 40-летней женой принца Гарри Меган Маркл.

Женщина хочет выглядеть на публике безупречно, но периодически может допускать различные ошибки, которые впоследствии портят ее блестящие образы. Такое происходило и до встречи с внуком Елизаветы II. Лукас заявляет, что это 0 бирки на одежде. Об этом сообщает The Sun.

Принц Уильям, Гарри и Меган Маркл
Принц Уильям, Гарри и Меган Маркл

Многие модницы считают, что появляются в одних и тех же нарядах на разных мероприятиях - не комильфо. Поэтому всегда оказываются на ковровых дорожках в новых платьях и костюмах. И из-за этого существует большой риск того, что в спешке они могут попросту забыть срезать ярлыки и ценники. Меган Маркл допустила такую оплошность в 2018 году, в рамках королевского зарубежного турне в Океанию. Они побывали в Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонга. И в последнем королевстве из самолета Меган вышла в красном платье с биркой. Его стоимость составляет около 600 долларов.

Ошибка впоследствии была замечена и устранена помощниками, однако фотографы успели к тому моменту запечатлеть пару снимков.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube

Еще Лукас Арматаж рассказал об ее одной оплошности. В 2018 году, в Бирмингеме она вышла в черном укороченном пальто, на котором сзади можно заметить характерный стежок в форме "Х". Он есть там, если предмет был сшит на заказ, и существует, чтобы поддерживать вещь в отличном состоянии, пока он находится в магазине. Потом его обязательно нужно снять, его легко распороть. А еще стилист заявляет, что некоторые дамы забывают снять наклейки с подошв туфель.

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот: Youtube

Напомним, "Очень нужен трон": принц Уильям ради власти решил пойти против родного брата? Люди вне себя от злости

Как сообщал "Знай.uа", Кейт Миддлтон отметила 40-летие роскошной фотосессией, одолжив кое-что у покойной Дианы: "Такой ее еще не видели"

Знай.uа писал, сколько и на что тратят Меган Маркл и принц Гарри после переезда из Великобритании: дом в Калифорнии за 14,6 млн и гардероб - 55 тысяч