На личной страничке в соцсети Instagram известного украинского исполнителя, победителя шоу "Х-Фактор" и участника проекта "Танці з зірками" Mеlovin (Константина Бочарова), который летом 2021 года совершил храбрый каминг-аут, появилась новая публикация.

На этот раз он опубликовал красивый снимок в клетке. Melovin выбрал для фото черно-красный наряд, украшенный пышными розами и создающий трагическое впечатление.

На этом фоне особо выделяются ярко-голубые глаза певца.

Melovin не стал ничего писать под снимком, добавив только эмоджи в виде розы.

Скрин, Instagram Mеlovin
Скрин, Instagram Mеlovin

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Сколько птичка стоит?», «Риаааал. Боже, гениальный коммент», «Эта птичка очень редкая и занесена в Красную книгу, сложно представить цену», «Придется продать душу», «И бац, Мэловин на Евровидение едет», - оценили идею певца его фанаты.

Катя Осадчая и Меловин, instagram.com/melovin_official
Катя Осадчая и Меловин, instagram.com/melovin_official

«Если это кадры клипа, то это прекрасно, если фотосессия, то тоже… но я представляю это именно как движущийся видео…… пронзительно красиво…», «Мне это фото напоминает (не судите строго, я художник, я так вижу!) Что человек расцветает, и расцветает его душа. Но общество наоборот засаживает его в клетку, и не хочет, чтобы он был в этом "прекрасном" обществе. Ну почти так, а фото шикарное», - добавляют другие.

Ранее мы писали о том, что Melovin оказался клиентом салона, где свинье набивали тату на всю спину: "Мне стыдно"

Напомним, Melovin на высоких каблуках "подкатил" к Екатерине Кухар и Ксении Мишиной: "Жизнь бьет ключом"

Как сообщал Знай.ua, Melovin заявил, что хочет гастролировать по России, но его кое-что останавливает: "Стремно"