Известная певица Вера Брежнева похвасталась яркими кадрами с отдыха. Звезда поплавала над рифами и поделилась своими эмоциями.
Вера Брежнева имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому она пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 12.4 миллиона человек.
После новогодних праздников Вера Брежнева отправилась в отпуск на Мальдивы. Здесь звезда с удовольствием радует своих поклонников различными фото или видео.

Фото со страницы Веры Брежневой
Фото со страницы Веры Брежневой

На этот раз Вера Брежнева решила разнообразить свой отдых и отправилась на снорклинг. Певица в маске для плавания изучала подводный мир и наслаждалась разнообразным морскими жителями. К тому же Брежневой посчастливилось увидеть вблизи не только черепаху, но и стаю дельфинов.

Фото со страницы Веры Брежневой
Фото со страницы Веры Брежневой

"Синяя рыбка на снорклинге 🤣🙈💙 Нам очень повезло! Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я ещё не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха)😎мы визжали от восторга прям под водой 🤣🙈 а по возвращению нас ждала ещё стая дельфинов 🦈", — отметила она.

Напомним, Вера Брежнева призналась, чем для нее закончился кастинг в "Виа Гру": снималась в "клубничке"?

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Знай сообщал, куда смотрит Меладзе? Вера Брежнева в розовом халатике прибилась к стае "голодных" парнишек - они ждали дерзкую принцессу

Ранее Знай писал, Меладзе на всех не хватит, Вера Брежнева нашла как встретить Новый год без мужа: "Хочется реветь"