В сети продолжает распространяться эмоциональный фрагмент с мероприятия по случаю вручения награды "Гойя".

На ней предстал один из актеров популярнейшего испанского сериала "Бумажный дом". Речь идет про Мигеля Эррана, который сыграл там роль Анибаля Кортеса, "Рио". А ведь он был случайно найден на улицах Малаги режиссером и актером Даниэлем Гузманом. Эта встреча привела его к прослушивания на роль Дарио в фильме "Камбио де нада", за которую он и получил первую статуэтку в своей жизни - "Гойя" в 2016 году.

"Бумажный дом", скриншот: Youtube
"Бумажный дом", скриншот: Youtube

"Я не ожидал этого. Особую благодарность хочу выразить Дани! Мальчику, у которого не были ни надежды, ни желания учиться, ни какого-либо желания вообще. Вы открыли для него новый мир, в котором ему хочется учиться, хочется работать. И он держится за эту жизнь так, словно никакой другой и не может быть. Вы подарили мне новую жизнь, Даниэль! Спасибо!", - говорит Мигель на церемонии вручения.

Бумажный дом, фото: Instagram
Бумажный дом, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Впоследствии он, как мы и писали ранее, принял участие в "Бумажном доме", который купил Netflix, и в 2018 году снялся в испанском сериала "Элита". Пользователи в комментариях принялись исправлять автора видео из-за ошибки, приписав Даниэлю съемки "Бумажного дома".

@artemgordeev_

#бумажный #бумажныйдом #бумажныйдомсериал #lacasa #lacasadepapel #miguelherran #мигельэрран #сериал #лучший

♬ оригинальный звук - Artem

Напомним, финал "Бумажного дома": история создания сериала за 2 доллара, ставшего популярнейшим на Netflix

Как сообщал "Знай.uа", финал "Бумажного дома", любовный треугольник в "Эмили в Париже" и семья садовников-убийц: лучшие премьеры декабря 2021

Знай.uа писал, Netflix продлил сериал "Ты" еще до премьеры нового сезона: чем удивит "романтик" Джо в этот раз