Исполнитель одной из ключевых ролей в сериале "Баффи - победительница вампиров" показал как проводит свободное время. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Мало кто знает, но роль Ксандера Харриса в знаменитой саге была у актера Николаса Брендона первой. Тем не менее, после нее он получил невероятную популярность. К сожалению, актер так и стал известен по работе молодости, более поздние его работы, такие как "Секреты на кухне", "Семейные тайны" не получили такую популярность.

Тем не менее у актера имеется армия поклонников в сто шесть тысяч, которые стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

В социальной сети Николас Брендон опубликовал фотографию нга полуострове Палос-Вердес, который расположен в его родном Лос-Анджелесе.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Тут для того, чтобы исследовать любовь и принятие", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать его пост.

"Ты был моей первой знаменитостью, в которую я была влюблена, когда я росла. Когда все думали об Энджеле и Спайке, а я была полностью в мыслях о Ксандере. Я действительно хотела назвать своего сына Ксандером"; "Очень красиво", - сообщают они.

Напомним, Надежда Мейхер "позабыла" об одежде, вспомнив о дикой любви: "Дерзайте, не поздно никогда"

Также Знай сообщал, Надежда Мейхер с оголенной спиной соблазнительно погладила свои ягодицы: "Богиня любви". Украинская знаменитость показала продать наряд по скидке

Ранее Знай писал, Надежда Мейхер, став дьяволицей, оголила плечи и разрушила границы: "Одновременно и огненно, и нежно"