Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес засветил свою голую «пятую точку» в соцсетях. Соответствующий снимок его супруга опубликовала в сторис на своей странице в соцсети Instagram, приоткрывая завесу над интимными моментами личной жизни.

«Тусуюсь с пацанами», - подписала снимок исполнительница, отметив на нем своего мужа и известного голливудского актера Мэттью МакКонахи, звезду таких фильмов, как «Интерстеллар», «Далласский клуб покупателей» и «Джентльмены».

Журнал с фото последнего на обложке лежит на постели позади Дантеса. При этом сам Дантес ничем не прикрывает обнаженное тело на широкой кровати с балдахином.

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

Дорофеева только стыдливо прилепила смайлик на его голые ягодицы, спрятав за ним все самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

Отметим, что в настоящее время Надя Дорофеева и Владимир Дантес отдыхают в Мексике. При этом певица пожаловалась на медуз в океане и призналась, что для нее пляжный отдых закончился. Видимо, она очень боится быть ужаленной этим скользким морским жителем.

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева обозвала Владимира Дантеса при всех: "Ты похож на..."

Как сообщал Знай.ua, Регина Тодоренко показала то, к чему стремится с Владом Топаловым на примере родителей: "38 лет варит кофе"

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко оказалась в больнице после "лучшего" свидания с Владом Топаловым: "Больше всего переживаю за..."