Анна Хилькевич вновь оказалась на съемках сериала "Универ", но десять лет спустя после финала "Новой общаги".

Герои повзрослели, вместе с актерами, однако проблемы никуда не исчезли. Кто-то умудрился развестись, кто-то счастлив в браке и планирует ребенка, а кто-то принял на себя роль таксиста, чтобы прокормить семью. Анна сейчас находится в отпуске, в Доминиканской Республике, откуда часто выкладывает различные публикации на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 10 миллионов человек.

Анна Хилькевич, фото: Instagram
Анна Хилькевич, фото: Instagram

Сейчас Анна поделилась красивыми фотографиями в коротеньком купальнике. На первом снимке она предстала слегка сгорбвившись, около красивой деревянной стены. На втором кадре Хилькевич появилась уже с малышкой.

"Сеньорита Анос выбрала себе длительный зимний отдых с детьми. Оксюморон. 1 или 2? 😎 vs 👩‍👧", - пишет Анна Хилькевич в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Анна Хилькевич, фото: Instagram
Анна Хилькевич, фото: Instagram

"Сеньорита Аньос, вы только никому не говорите, что баньос - это туалет по-испански", "Какой-то странный купальник😮 И бюст и плавки сзади торчат", "Главное, чтоб никто не знал, что баньос - это туалет😂", "Маленько осанка страдает, может просто фото так получилось", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич рассказала о предательстве в семье: "Обманула и уехала к друзьям"

Как сообщал "Знай.uа", непослушная звезда "Универа" Анна Хилькевич при детях получила по лицу: "В следующий раз буду спрашивать..."

Знай.uа писал, "Ноги горят": звезда "Универа" Анна Хилькевич призналась, зачем регулярно лежит на гвоздях