29-летний Александр Караваев является очень важным футболистом в составе киевского "Динамо" и сборной Украины.

За свою карьеру он уже принял участие в двух чемпионатах Европы (2016 и 2020), однако может похвастаться лишь одним голом за сборную, который был забит в 2018 году, в ходе товарищеского матча против Японии, на 28 минуте. Всего он вышел за Украину 15 раз при двенадцати победах, трех ничейных матчах и одном поражении.

Александр Караваев с женой, фото с Instagram
Александр Караваев с женой, фото с Instagram

В конце февраля 2021 года Александр стал отцом во второй раз - его супруга Инна родила мальчика, которого было решено назвать Кириллом. И сейчас речь пойдет про женщину, которая часто выкладывает какие-либо публикации на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3 тысяч человек.

Конкретно неизвестно, где именно сейчас они отдыхают. Можно предположить, что в Париже, откуда несколько дней назад появились фотографии. Но до этого они были на белоснежном пляже, возле бирюзовой водички. Там Инна нашла возможность показать свои прелести с разных ракурсов.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Жена Караваева, фото: Instagram
Жена Караваева, фото: Instagram

Короткие купальники, хорошая фигура и правильно подобранная поза - в этот раз Инна изогнулась на фоне заката, приподняв попу так, чтобы было видно, где заканчиваются ее трусы.

"Шикарная🔥", "Очень, очень красивая", "Невероятная", "🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, беби-бум в киевском "Динамо": Караваев стал отцом вслед за Беседином

Как сообщал "Знай.uа", любимый тренер Криштиану Роналду Рафаэль Бенитес "забронировал" Виталия Миколенко на 5 лет: "Он может стать..."

Знай.uа писал, "Динамо" потеряло первое место перед Новым Годом: гол Буяльского не спас от ничьи с "Зарей"