В сети показали очень теплый и трогательный снимок с участием одной из самых горячих женщин на планете, модели и актрисы Ким Кардашьян. Звезду можно увидеть с ее подрастающей дочерью на милой фотографии.

Соответствующий пост разместили на портале "peopletalk" в Instagam.

"Сегодня дочери Ким Кардашьян Чикаго Уэст исполнилось 4 года! Звездная мама поделилась милыми фотографиями с малышкой", - подписана малая фотография в сети.

Многотысячная аудитория не смогла скрыть своих улыбок при виде такого теплого семейного снимка. Однако нашлись люди, которые считают, что Ким Кардашьян уже очень много.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Публика не стала молчать и принялась писать приятные отзывы под фотографией Ким Кардашьян и ее 4-летней дочери.

Ким Кардашьян, фото - Instagram
Ким Кардашьян, фото - Instagram

"Она у них по особенному красивая", "Даже Ким своих детей не бросает. а Савичева бросила(( до сих пор в шоке как узнала", "Чи очень хорошенькая. Уверена будет очень успешной с такой внешностью", " Она же только родилась......", "Она необычная красивая Чи", " Когда уже закончится эта Санта Барбара ? Уже 578 серия из жизни Кардашьян. Иных людей не существует в ваших головах?", " Уэст ты все про@@ал", "Шайкаго невероятно красива", " Они там в их семействе все на одно лицо", " Синяки под глазами замазала пальцем в редакторе на телефоне) счастливая уставшая мама", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram
Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram

Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram
Комментарии на пост "peoplatalk" в Instagram

Напомним, что в социальной сети сообщили, что Ким Кардашьян обвиняется в мошенничестве.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали, как сестры Кардашьян выглядели до славы.