Снежана Бабкина похвасталась романтическими отношениями со своим супругом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина, который ранее рассказывал о сохранении своего брака, Снежана ведет блог о любви и гармонии внешнего и внутреннего мира.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 208 тысяч читателей, она регулярно демонстрирует фото и видео совместной жизни с артистом

17 января девушка опубликовала пост в социальной сети инстаграм. На нем она предстала лежащей в кровати с букетом цветов.

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Тюльпаны утром в постель!🌷А за что? Просто так!🙌🏻 Всем прекрасной недели!🤍", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Это любовь ❤️"; "Как здорово❤️😍"; "А что уже восьмое марта?", - отмечают они.

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.

Также портал Знай.ua сообщал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.