Украинцы удивлены внешностью российского актера и жениха Алины Гросу Романа Полянского. Соответствующий пост появился на инстаграм-портале Зірковий шлях.

Известный российский артист, а также жених украинской певицы Алины Гроссу, получил популярность в 23-года, сыграв студента в знаменитом ситкоме "Люба, дети и завод".

Роман Полянский, скриншот: YouTube
Роман Полянский, скриншот: YouTube

С тех пор он поучаствовал в ряде известных проектов, среди которых комедия "Тариф новогодний", "Игрушки", "Рейдер", "Зеркала" и многие другие. На его официальной странице в Инстаграм 112 тысяч фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый его пост.

Недавно в инстаграм-портале были оубликованы две фотографии, на которых российского актера изобразили в юности и в зрелом возрасте.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Роман Полянский в юности и сейчас 🔥 Что скажете, 38-летний актер @roman_polianskiy сильно изменился? Делитесь в комментариях😏", - спрашивает Зірковий шлях.

Фоллоферы начали активно комментировать данный пост.

"Красивый. И тогда,и сейчас"; "Красивый"; "Изменился, как и все. Тогда и сейчас Красавчик 🔥"; "Мужчину возраст только красит"; "Вид у него какой то болезненный.....", - сообщают они.

Знай.ua напоминает: Роман Полянский раскрыл главную мечту, Гросу не против: сын и дом

Как ранее сообщал Знай.ua: Алина Гросу и Роман Полянский удивили украинцев развлечениями: "Спонсирование живодерства"

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Как сообщал Знай.ua, дочь Арсена Мирзояна и Тони Матвиенко заставила весь детсад танцевать под песню папы: "Спасибо, моя снежинка"