Владимир Дантес, фото с Instagram
Владимир Дантес, фото с Instagram

Вова Дантес остался без трусов, Надя Дорофеева только локтем успела прикрыть

Владимир Дантес разместил горячую и довольно провокационную фотографию с семейного путешествия в Мексику, которую сделала его жена Надя Дорофеева. В кадре парочка позирует в своем отельном номере и на обоих катастрофически мало одежды. Певица стоит в синем комплекте спортивного белья, наполовину прикрыв свое тело белоснежным халатом, а вот артист и вовсе решил сфотографироваться без трусов.

Виктория Сердюк и Мона Лиза
Виктория Сердюк и Мона Лиза

Курсантка поразила сходством с образом из полотна Леонардо да Винчи

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в соцсети Facebook опубликовала фотографию курсантки Черкасского института пожарной безопасности имени Героев Чернобыля НУЦЗ Украины Виктории Сердюк, которая внешне очень сильно похожа на всемирно известную Мону Лизу из полотна "Портрет госпожи Лизы Джокондо" итальянского художника Леонардо да Винчи.

Супермаркет, скриншот: Youtube
Супермаркет, скриншот: Youtube

Гречка, сахар, молоко, курятина и ряд продуктов могут исчезнуть с прилавков украинских магазинов

Генеральный директор АТБ Борис Марков сообщил, что госрегулирование цен на продукты может привести к исчезновению ряда продуктов в украинских магазинах. Как известно, 12 января Кабмином были введены государственное регулирование цен на ряд продуктов.

Анна Тринчер, скриншот: Youtube
Анна Тринчер, скриншот: Youtube

Анна Тринчер вышла из-под наркоза с новой большой грудью

Появилось эксклюзивное видео с Анной Тринчер, которая знакомится со своим новым "размером" груди сразу же после операции, отходя от наркоза.

Отопление, скриншот: Youtube
Отопление, скриншот: Youtube

Платежки украинцев зимой выросли почти на четверть и это не предел: как изменились тарифы на отопление в 2022

Коммунальное предприятие "Киевтеплоэнерго" на официальной странице в социальной сети Facebook поделилось информацией, что стоимость отопления в столице выросла на 18,5%, до 26,8 гривен за квадратный метр.