Известная украинская певица и главная героиня второго сезона романтического реалити "Холостячка" Злата Огневич отправилась на отдых и решила признаться, были ли у нее курортные романы.

Злата Огневич имеет немало поклонников, именно поэтому звезда каждый день старается радовать их новыми фото, видео, интересными подробностями из личной и профессиональной жизни или полезными советами на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Недавно Злата Огневич отправилась в экзотическую Африку. Чтобы развлечься самой и развлечь поклонников, девушка решила дать правдивые ответы на их вопросы.
Так, одна из поклонниц поинтересовалась, были ли у Златы Огневич когда-нибудь курортные романы. Оказалось, что такое в жизни певицы было, однако все переросло в серьезные отношения на три года.

Злата Огневич, фото из instagram
Злата Огневич, фото из instagram


"Да! И такой роман перерос в отношения длиной более трех лет", - призналась поклонникам Злата Огневич.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич рассекретила новое счастье, но ей не поверили, как и Ксении Мишиной: "Сколько женихов ..а что с Димой?"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай писал, Злата Огневич попала в приключение, достойное Димы Комарова из "Мира наизнанку": "Была готова на любые условия". Главная героиня "Холостячки" рассказала о своих захватывающих приключениях и первых поездках заграницу

Ранее сообщал Знай, Злата Огневич показала, как изменилось ее тело после неудачи на "холостячке": куча тату и "главное не переесть". Злата Огневич поделилась фотографиями в купальнике