Легендарный американский актер Джим Керри 17 января отпраздновал свое 60-летие. К такой солидной дате он решил отнестись с юмором, поэтому поделился с поклонниками забавным роликом.

На своей странице в Twitter Джим Керри опубликовал видео, в котором произнес торжественную речь изображая из себя старенького дедушку.

Джим Керри, скрнишот из видео
Джим Керри, скрнишот из видео

"Мне 60, и я все еще сексуален. Сегодня я буду есть кукурузную кашу и протертые персики", - заявил Джим Керри. В подписи под видео актер добавил: "У меня день рождения! Ууууу! Я люблю всех вас!".

Для видео актер надел обычную серую футболку. Он скорчил перед камерой свою знаменитую смешную гримасу, а также говорил так, будто у него уже выпали все зубы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Джим Керри, скрнишот из видео
Джим Керри, скрнишот из видео

Стоит напомнить, что за свою карьеру Джим Керри снялся во многих успешных фильмах, в частности он сыграл в "Маске", "Эйс Вентуре", "Брюс Всемогущий" и "Вечное сияние чистого разума".

Почти всегда Керри исполнял комические роли, которые принесли ему мировую славу и любовь зрителей. Актер является обладателем двух "Золотых глобусов", а также он признан одним из самых высокооплачиваемых комиков США и всего мира.

Напомним, Джим Керри после 20 лет молчания не выдержал и назвал любовь всей своей жизни: "Она прекрасна". ктор назвал любовь всей своей жизни

Также Знай писал, сам Джим Керри оценил: мама испекла торт Гринча и стала звездой интернета. Мама создала торт в натуральную величину знаменитого ненавистного к Рождеству зеленого существа.

Ранее сообщал Знай, Джим Керри признался, о чем думал перед смертью" после ложного предупреждения о ракетном ударе. Джим Керри рассказал, о чем думал в последние 10 минут жизни