Бывает и такое, когда девушки жалуются на нерешительность своих парней в плане свадьбы. Девушки ждут по году, два, три и даже по пять - однако не всегда выдерживают нервы и будущие невесты, ну как они сами себя представляют в мечтах, идут на отчаянные "подвиги".

На этот раз речь пойдет о девушке, которая проникла в багажное отделение в самолете и ждала своего момента.

Об этом стало известно благодаря новому видео в сети TikTok от пользователя "sajinagiri5".

История в самолете, скриншот: TikTok
История в самолете, скриншот: TikTok

Сама история очень и очень интересная, в кадре видно, как парень сидит на своем месте в самолете и нервно пытается уснуть. Однако вдруг с верхней полки для ручной клади можно увидеть открытую ячейку. Здесь пряталась девушка парня в свадебном наряде, которая держала в руках бумажку с просьбой "жениться на ней".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

История в самолете, скриншот: TikTok
История в самолете, скриншот: TikTok

А дальше все происходило просто как в дешевом сериале - невеста пряталась от парня, а он в свою очередь что-то искал в другом багажном ящике.

История в самолете, скриншот: TikTok
История в самолете, скриншот: TikTok

Также девушка потом решила еще и цветов добавить в свое небольшое выступление. Самое неудобное для парня случилось под конец, девушка, на которую так и не обратил внимания ее любимый, начала сыпать на него лепестки роз, а парень решил, что это пассажир сзади.

Ранее сообщали, "Потеряла индивидуальность": Меган Фокс в дерзком наряде "слизала" облик Ким Кардашьян. Новый муж заставил?

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер вышла из-под наркоза с новой большой грудью - сама поверить не может: "Подняла, молодец".

Знай.ua писал, девушка встала на колено перед отвергнутым Огневич Максом Тарапатой: "Предложение руки и сердца".