Известная украинская певица Анна Седокова иногда любит скандальные события в своей жизни.

Она захотела немного экстрима, поэтому порадовала фанатов на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек, новой рубрикой под названием "Унижай меня и доминируй".

Анна Седокова, фото: Instagram
Анна Седокова, фото: Instagram

Рядом с ней сидят Алина Герман и Эвелина Гранд, с которыми Анна поделилась лучшие выходы и образы за 20 лет своей карьеры.

"Попробуем понять, почему я все таки не наняла стилиста раньше и как выглядеть так шикарно, чтоб быть всегда на первой полосе газет. Ладно, надеюсь вы знаете, о чувстве юмора и самоиронии, которая всегда была моей отличительной чертой", - пишет Анна Седокова в публикации.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Анна в опубликованном фрагменте рассказывает, что за конкретное одеяние ей стыдно всю жизнь. Она сама не понимает, как тогда так "лоханулась".

Анна Седокова, фото: Instagram
Анна Седокова, фото: Instagram

"Отличное платье.. Всё торчало, стояло и зудело🔥", "Аня, на вас хоть пакет надень, все равно будет офигенно😌", "Не пойму, что там такого-то? Красивое откровенное платье для красивой фигуры🤷🏼‍♀️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Где соски?": новая пассия Канье Уэста Джулия Фокс оказалась вылитой копией Анны Седоковой?

Как сообщал "Знай.uа", Анна Седокова с дырочками на бедрах и детьми на руках вспомнила о бывшем: "Хотите секрет долголетия?"

Знай.uа писал, Анна Седокова закрыла лицо черной балаклавой из-за траура - потеряла сразу двоих близких: "Забрал у меня..."