Известный украинский телеведущий Сергей Притула решил ответить на вопрос о том, будет ли он ведущим Национального отбора на Евровидение, как это было на протяжении последних пяти лет. Развеял все слухи, которые распространяются по сети.

Новый пост был размещен на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новыми кадрами, а также рассказывает о своей жизни.

На этот раз он решил раз и навсегда поставить точку в вопросе Национального отбора. Уже несколько дней все живо обсуждают имена ведущих Национального отбора, и среди потенциальных кандидатур есть и имя Сергея Притулы. Для того, чтобы развеять слухи он решил сразу дать комментарий, так сказать от первоисточника.

"Я не планировал и не планирую присоединяться к нацотбору ЕВ-2022! То, что я сейчас волнуюсь - это масштабирование своих волонтерских мощей на фоне очередной российской угрозы и дальнейшее формирование политической партии" - пишет он.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Сейчас организацией отбора занимается другой холдинг, частью которого не является Сергей Притула, поэтому было принято решение даже не задумываться об этом.

"У Суспільного есть собственные лица! И независимо от того, кто станет ведущим нацотбора, я желаю коллеге/коллегам успеха и вдохновения для прохождения этого достаточно сложного прямоэфирного испытания!" - подытожил мужчина.

В комментариях пользователи начали писать, что думают об этом:

"Еще раз вдохновляюсь вашим умом и достойным поведением👍🥰";

"Вели отбор на Евровидение интересно, молодец, было приятно смотреть отбор, эмоции зашкаливали, все были довольны. 😍";

"Главное, чтобы не тот выскочка Остапчук🤮🤮 остальное переживем";

"Жаль, вы действительно хороший и интересный ведущий. С радостью просматриваю передачи с вашим участием".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Национальный отбор на Евровидение: чем будут удивлять "східзахід", Roxolana, ANTSYA, Cloudless

Ранее сообщалось, что Сергей Притула осуществил мечту жены и показал ей пирамиды, но что-то пошло не так

Также, Сергей Притула оконфузился за рождественским столом