Известная украинская певица MamaRika в 2021 году стала впервые стала мамочкой.

С того момента исполнительница уже не раз доказывала, что она довольно горячая женщина, демонстрируя фигуру и то, как быстро ей удалось прийти в форму после беременности и родов. Но сейчас не об этом, ведь MamaRika решила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 440 тысяч человек, говорить на тему колики в животе.

MamaRika, фото: Instagram
MamaRika, фото: Instagram

Она заявила, что от этих болей страдают все, но нужно это пережить. А еще лучше, по ее словам, выявить причину, чтобы избавиться от проблемы и облегчить жизнь всем - ребенку, в первую очередь.

"Вы знаете, что у Давида фейерверки с желудком начались еще в роддоме, поэтому мы с Сергеичем как никто другой знаем как это, скрестив пальцы ждать когда твое чадо удачно сделает свои дилишки в подгузник без всяких приключений", - пишет MamaRika в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

После этого, артистка заявила, что наиболее частой причиной колик выступает лактазная недостаточность.

Фото со страницы MamaRika
Фото со страницы MamaRika

"Выпускать воздух научилась со старшим. У мелкой ни одного дня колик не было", "Главное пить средства после консультации и анализов действительно ли это недостаток лактозы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, MamaRika после родов решилась на кардинальную смену образа - уже выбирает следующий цвет волос: "Очень к лицу"

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika без штанов под елкой призналась, кому и как можно подарить тепло: "Просто отдать..."

Знай.uа писал, MamaRika вспомнила своего "потасканного жизнью" друга с детства, теперь с такими не водится: "Очень стремный"