Известный шеф-повар Эктор Хименес-Браво очень много говорит на откровенные темы с украинцами.

Совсем недавно он праздновал юбилей - ему исполнилось 50 лет. О чем он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более одного миллиона человек. А сейчас лидер "МастерШеф" поговорил об автомобилях, о том, что "железные кони" - не всегда про скорость.

Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво
Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво

Эктор заявил, что эта мудрость приходит с годами, ибо молодые люди всегда думают только о том, чтобы "погонять" на большой скорости - это помогает прочувствовать мощьность автомобиля.

"Но потом приходит опыт. Когда важно добраться в пункт В живым, а не быстро. Когда то, чем ты дышишь — влияет на продуктивность целого месяца, а "шумовое загрязнение" синоним неспокойного сна и нарушенной нервной системой", - пишет Эктор Хименес-Браво.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Огонь🔥", "J’adore Audi❤️ Была уверена, что выберете именно эту марку. Удачи на дорогах😊", "И мы тут машинку покупали", "Вы мудрый💪", "Согласна", "Ни гвоздя, ни железа!", "Поздравляю с покупкой! Цвет машины просто вау, какой обалденный!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво назвал три самые распространенные ошибки рестораторов: "Бизнес незаметно станет убыточным"

Как сообщал "Знай.uа", Эктор Хименес-Браво загрустил перед большой датой - юбилей, 50 лет: "Ждем 3 ребенка"

Знай.uа писал, звезда "МастерШеф" Ольга Мартыновская похвасталась семейным счастьем в объятиях дочери и Эктора Хименеса-Браво: "Уже супруги"