Тина Кароль вместе с Юлией Саниной и Дзидзьо станет звездным участником шоу "Игры Талантов".

Уже в феврале зрители телеканала "Украина" увидят новое масштабное игровое шоу "Игры талантов", в в нем обычные украинцы вместе с звездами шоу-бизнеса испытают свою удачу и попытаются отгадать скрытые таланты людей. Режиссером-постановщиком проекта по мировому формату Game of Talents компании Fremantle.

Дзидзьо, фото с Instagram
Дзидзьо, фото с Instagram

Телеканал Украина опубликовал анонс шоу, в котором видно что участниками шоу станут такие украинские знаменитости как Юлия Санина, Тина Кароль и Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Отметим, что в новом проекте, который взят с шоу Game of Talents, будут соревноваться две команды телезрителей. Помощниками коллективов будут украинские знаменитости.

Задача участников противоборствующих команд: угадать при помощи логики и интуиции обладают одиннадцать незнакомых людей. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда-победитель забирает полученные деньги.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.